Камила
kamila.enukidze
Камила·Мама дочки (1 год)

Что делать, если муж заболел?

Привет всем

Девчонки, что вы делаете , если муж заболел??

Отправляете к маме или отселяете в другую комнату?🤣

Не хочется болеть ни мне, ни ребенку

Комментарии

royana
Royana·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Перед тем, как проявились симптомы, человек уже несколько дней заразен) так что изолировать нет смысла . Только уповать на свой иммунитет

Нравится Ответить
dnsh.vnkrv
Евдокия·Мама сына (6 лет)

Муж ходит в маске и спит на кухне)

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (8 лет)

Иногда переезжаю в гостиную. Просто, чтоб ему удобнее было, свободнее.

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ничего не делаю. Детям говорю близко не подходить.

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (8 лет)

Если у меня прям работа важная на носу и я переживаю то оставляю мужа в спальне ухожу жить к ребенку.

Нравится Ответить
jul_br
Jul_Br8·Мама дочки (4 года)

Ничего не сделать

Нравится Ответить
jul_br
Jul_Br8·Мама дочки (4 года)

Если симптомы проявились - он еще до этого был заразен) все уже попало куда надо, теперь только ждать, заболеют ли остальные

Нравится Ответить
kamila.enukidze
Камила·Мама дочки (1 год)

@jul_br, муж сегодня сказал, что заболел из за открытого окна😀

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не знала, что что-то нужно делать🤣

Лечу его) никуда не отселяю)

Нравится Ответить
ulianikolaeva513
юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ну если учесть,что симптомы появляются через пару дней как подцепил вирусню,все эти действия абсолютно бесполезны.Отпаиваю,лечу,естественно не выгоняю никуда…

Нравится Ответить
northernlights

Мы не болеем от того, что кто то рядом болеет

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама двоих (младенец)

Ничего не делаем

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня сейчас старший сын болеет, отселять некуда 😅

Нравится Ответить
kamila.enukidze
Камила·Мама дочки (1 год)

@senorita.elena, ну когда дети болеют это понятно, но когда муж говорит, что горло начало болеть, у меня сразу варианты, что делать

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама двоих (младенец)

@kamila.enukidze, не, у нас такого нет, хотя жаль, я тоже хочу с больным горлышком уехать у мамулечке, да на парочку недель 😅

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ничего не делаю

Просто меньше обнимашек

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спит в другой комнате. Но это бесполезно, тк заболевают все равно все))

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Лечу) Больше ничего) Выселить некуда))

Нравится Ответить
pike_lena
Lena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничего не делаю

Нравится Ответить
kseniya.d
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Прикольный вопрос 😃

Ничего не делаем

Живем как и жили

Нравится Ответить
kamila.enukidze
Камила·Мама дочки (1 год)

Я старалась)))

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Стараюсь отселить в др комнату по максимуму 😅

Но все равно хожу, то попить, то лекарства. Дети заглядывают

Отправлять к родителям 🤦 чтоб они заболели? Странно

Нравится Ответить
olush_ka
Ольга·Мама сына (2 года)

Спит в другой комнате)) а так ничего) это бесполезно)

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (2 года)

В другую комнату, мне в целом так проще, один всю ночь бегает лекарства пьёт, потеет, охает ахает, сморкается, второй пусть лучше спит. Это работает в обе стороны

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама дочки (1 год)

Ничего 🤣🤣🤣

Даже в голову бы не пришло отправлять куда то

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

А мама пусть болеет, не страшно?😂😂😂

Ниче не делаю, просто говорю не дыши на нас

Нравится Ответить
grinadina
Надежда·Мама четверых детей

К сожалению, человек становится заразным еще до проявления симптомов…

Поэтому, тут просто вопрос везения уже…

Нравится Ответить
ya_ne_takaya_ya_vot_takaya
Slytherin·Мама сына (1 год)

Ничего не делаю. Все равно контакт так или иначе уже был

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Так если уже заболел нет смысла ни в том, ни в другом

Тут только молиться на ваш с малышкой иммунитет)

Нравится Ответить