Алена
alena.uva86
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Что будет после приёма таблетки?

👋🏻девочки после таблетки төһөнөн төрөөбүккүтүй?

1

Комментарии

mamayullaana
Сайыына·Мама дочки-младенца

Не подействовала🥲 в итоге экс, после всех возможных стимуляций😂🥹

Нравится Ответить
aynatk
🤍🤍🤍·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Биир ыйынан🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dandan
.....·Мама троих детей

Через 2 часа схватки пошли,через 9 родила 😄

Нравится Ответить
taptal01
TapTal·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

через 2дня

Нравится Ответить
pokat96.96
💐💐💐·Мама двоих (младенец)

Туьалаабатага😂

Нравится Ответить
anitae
llll·Мама сына (1 год)

на завтрашний день

Нравится Ответить
popio
ooo·Мама дочки-младенца

через 9 часов примерно)

Нравится Ответить
nnn93
Nnnn·Мама двоих (младенец)

Утром приняла и тот же вечер родила

Нравится Ответить
absolutelyasya
Аксиния·Мама двоих (1 год, 4 года)

На следующий день

Нравится Ответить
dududuo
❤️счастье·Мама сына-младенца

В этот ж день😂

Нравится Ответить
kyn_v
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мне вообще не подействовал 😂 поэтому по кс родила 😂

Нравится Ответить
say25
Saipai·Мама дочки-младенца

на завтрашний день )

Нравится Ответить
nhiditeee
Linda·Мама двоих (младенец)

на третий день

Нравится Ответить