Катя
balaeva8686
Катя·Мама дочки (11 лет), беременна (18 нед.)

4 роддом: как платно узнать пол ребенка на УЗИ? Стоимость и оплата в кассу или врачу?

Девочки привет. Подскажите пожалуйста, в 4м род доме, узнать пол платно? Если да то кому платить в кассу или тому кто делает УЗИ? Кто делал недавно там, что по стоимости?

Комментарии

le_mur
Love_*_·Мама сына (1 год)

В кассу платила вроде 350 или 400

Нравится Ответить
appless
Екатерина·Мама троих детей

Врачу отдавала 300

Нравится Ответить
mitrella
Яна ·Мама сына (1 год)

Платно.

Оплачивать в кассу 330-350 руб., точную сумму не помню

Нравится Ответить