Дара
miss_independent_93
Дара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Китайский календарь: верить или нет?

Девочки привет!

На 1 скрининге сказали похож на мальчика, по китайскому календарю показывает девочку)

Кто верит в китайский календарь?

У меня старшие 3-е совпали по календарю, может же узи еще ошибиться да?

Хочу девочку))

Комментарии

stawberry
Мамочка ✨·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кыз болсын 🙏🏻

Еще попробуйте погадать иголкой , у меня совпало

Нравится Ответить
stawberry
Мамочка ✨·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если прям так хотите узнать пол сходите к еще раз на узи , кто может точно сказать , вроде в дармед хороший узи

Нравится Ответить
nk200589

Вы гадали по иголочке? У меня совпало с четырьмя, и у всех кому делали, совпало, посмотрите в ютубе гадание по иголочке на пол ребёнка , и тут есть посты, в поисковике гляньте

Нравится Ответить
nk200589

Мне всех четверых точно сказали в 11 недель , а вот жене брата ошиблись, эта же узист сказала на первом скрининге что мальчик, по итогу девочка

Нравится Ответить
ann.ie
Rumi·В ожидании первенца

Мне на 12 неделе сказали мальчик, на 16 недели девочка😂вот жду второй скрининг, там думаю уже точно будет видно кто там )

Нравится Ответить
bogenbaevna.13
Qorkem.jwl.03·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А вообще мне на дочу до 16 недели говорили по узи 100% мальчик, и только на 20 неделе сказали что 100% девочка

Нравится Ответить
bogenbaevna.13
Qorkem.jwl.03·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

По китайскому календарю первые два ребенка совпали, посмотрим теперь что на узи покажет на 3го, по календарю показывает девочка

Нравится Ответить
zhakonya28
Жадыра·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

У меня по этому календарю ни одна беременность не совпала😅

Нравится Ответить
amilas.1995
Salima·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

У меня тоже по календарю должна быть девочка😅 в итоге второй пацан

Нравится Ответить
ksngton
Dii·Мама сына-младенца

китайский календарь - достоверность 50%)

Нравится Ответить
igeriim
Aigerim·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

По китайскому у меня девочка, по узи 3 раза сказали мальчик

Нравится Ответить