Александра
vera.fiori
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ребенок часто бегает в туалет перед сном — это нормально?

Девочки, ребенок часто бегает в туалет перед сном, это обязательно какая-то патология?

На боли не жалуется , говорю болит что-то , говорит нет.

Сегодня сказал что волнуется перед сном, завтра сдадим мочу, может было подобное у кого-то?

2

Комментарии

olga_kosh2019
Оля·Мама дочки (6 лет)

Добрый день! Прошло у вашего ребенка беганье в туалет?

Нравится Ответить
aidanaannisamysweet
Saparova Madina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У вас тоже так? Как боролись?

Нравится Ответить
olga_kosh2019
Оля·Мама дочки (6 лет)

@aidanaannisamysweet, да, тоже так) ну вот в пвгусте было часто, сейчас перед сном 1 раз и спит) в том году аналогично было, летом перед сном хождения, в сентябре все утихло. Хз что это

У вас тоже подобные проявления?

Нравится Ответить
mazlaya94
Люся Пусюся·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Да все дети как спать ложиться сразу хотят, писать, какать, кушать, пить и тп ) нет смысла переживать. Я и сама перед сном всегда схожу в туалет иначе через часа два буду просыпаться в туалет )

Нравится Ответить
chemtushina
Анна·Мама троих детей

Мои перед сном тоже - хочу пить,хочу писать и так по кругу)

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Ну если бегает именно перед сном,смысла сдавать мочу нет. Воспаление не может проявлять себя только перед сном. Скорее всего,перевозбуждается. Может, мультики смотрите перед сном или в подвижные игры играете. Ну или попил побольше

Нравится Ответить
ira6634
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Я себя приучила как то, пока в туалет не схожу,не усну! Смотрите как в туалет ходит в течении дня, а то что перед сном ходит в туалет это нормально уписаться боится

Нравится Ответить
vera.fiori
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Он может сходить пять раз перед сном

Днем нормально все

Нравится Ответить