Elli
elichka33
Elli·В ожидании первенца

Кто спасается от боли в пояснице?

Девчонки привет 👋

Столкнулась с такой проблемой, сегодня поясница не дает покоя от слова совсем. У кого болела? Кто как спасался? Выпила дротаверин на ночь..

Комментарии

leonovalizaveta97
Елизавета·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Отдых, магний, папаверин

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·В ожидании первенца

Мне хорошо помогает расслабить спину и не только занятия на фитболе, прям полный релакс

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Ничего, только роды

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама троих детей

Только отдых помогал . И сейчас болит к концу дня если ношу ребенка много

Нравится Ответить
helgalemb
Ольга ·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Ничего не помогало, до сих пор болит

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогало. Болит до сих пор

Нравится Ответить
yauhenia
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

На вашем сроке очень болела поясница ношпа не помогла, поехала на узи а там моя шейка уехала

И не знаю как вам, но именно мне дротаверин вообще не помогает, даже сейчас пару дней назад его выпила и вообще ничего, потом варила ношпу и прошло сразу

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

При ицн нош-пу нельзя, она расслабляет шм, и картина хуже. Магний только если.

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Сколько у вас намеряли?

Нравится Ответить
elichka33
Elli·В ожидании первенца

@knopka_1505, я сегодня к гинекологу, а второй скрининг в пт

Нравится Ответить