Екатерина
naumova2406
Екатерина·В ожидании первенца

Анализ мазка, молочница ли это?

post image

Девушки добрый вечер пришел анализ мазка

Сдавала недавно

На той неделе

Щас 38.2 срок

Есть ли смысл пить лекарства,что там прописаны?

К врачу на прием 31 октября явка

Я так понимаю это молочница?

Опасна ли она?

До этого не было на анализах ничего такого

Комментарии

galinadarina7
Галина·Мама дочки (2 года)

Не опасна, просто пройдите лечение. Мне назначали Септофемин. Курс 6 дней, по 1 табл нужно вводить во влагалище на ночь. А лучше обратитесь к врачу своему за лечением

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (3 года)

Лечить надо, только не самой по результатам анализа, а лучше чтоб врач препарат и схему подсказал с учетом беременности.

Нравится Ответить
naumova2406
Екатерина·В ожидании первенца

Ну вот да после завтра мне на прием

Там и узнаю как и что

Самолечением конечно не собираюсь заниматься

Нравится Ответить
liza304777
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Там вам даже написали чем лечить и к чему этот вид грибка не устойчив !

Нравится Ответить
naumova2406
Екатерина·В ожидании первенца

Ну написали то понятно

Но лучше,что врач скажет

Нравится Ответить
liza304777
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@naumova2406, а там вариантов не много, вот то , что написано этим и будет лечиться , других препаратов нет

Нравится Ответить
naumova2406
Екатерина·В ожидании первенца

@liza304777, ну я почитала что это за лекарства и как-то мне не понятно последнее

Поэтому я считаю врач наверно скажет лучше )

Нравится Ответить
mama.devochki
О·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Смысл в лечении? Конечно есть

Нравится Ответить
naumova2406
Екатерина·В ожидании первенца

@mama.devochki, поняла вас

Нравится Ответить
mama.devochki
О·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@naumova2406 элементарно представьте ребенок через подовые пути будет проходить по "грибам" или нет.)

Лечите) легких родов в будущем Вам)

Нравится Ответить
naumova2406
Екатерина·В ожидании первенца

@mama.devochki, да уж понимаю

Спасибо

Просто не думала ,что так быстро ее можно вылечить

Но слышала,что у многих беременных выскакивает молочница

Почему не понимаю 😅

Нравится Ответить