Дарья
nektarin123
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Какой магний принимать и в какой дозировке?

Девочки,нервишки начали шалить,а хочется оставаться вменяемой 😂🙈

Сколько магния пить и какой? желательно сразу название или фото.

Комментарии

bobozenovdzamsed
Nasiba·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

А Кто-нибудь знает во время гв можно магний пить?

Нравится Ответить
jusenka
☺️☺️☺️·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить
adelina1111
Moom·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Магний не помогает 🥲

Нравится Ответить
levayanoga
Victoria·Мама дочки (1 год)

Магний хелат от эвалар🥰

Нравится Ответить
olga.titova
Ольга ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bobozenovdzamsed
Nasiba·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я тоже такой пропила,но ничего не почувствовала...как была психом так и осталась

Нравится Ответить
olga.titova
Ольга ·Мама сына-младенца

@bobozenovdzamsed может у меня ещё плюсом валерьянка действовала.

Я жрала по 13 таблеток в сутки там и от давления, и витамины, и от щитовидки до конца беременности. Мне уже на все было по-барабану 🙈

Нравится Ответить
kristina00011
Kristina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
juliajm
юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kiskis91
Лелик·Мама дочки-младенца

Магнерот

Нравится Ответить
nektarin123
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Сколько таблеток?

Нравится Ответить
kiskis91
Лелик·Мама дочки-младенца

@nektarin123 50 3 раза в день

Нравится Ответить