Настя
utrobinaa6
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Есть ли у кого-нибудь коляска для близнецов в нашем городе?

post image

Девочки, поделитесь мнением.

У нас в городе в магазине есть только такая коляска для близнецов.

Может у кого-то была такая? Интересны ваши отзывы ❤‍🔥

1

Комментарии

eremkat1988
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Посмотрите, может понравится ссылка

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Тут визуально если смотреть то когда будете держать ручку то при ходьбе вероятность что будете пинать короб. И как на тормоз ставить её?

Может на Авито посмотреть варианты для двойни 🤔

Нравится Ответить
utrobinaa6
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Смотрела на авито. У нас в городе только прогулочные коляски, а в ближайших качество товара не соответствует запрашиваемой цене🤭

Нравится Ответить
atomcat

Ну такое вообще

Нравится Ответить
zyki
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А как к нижнему ребёнку доступ иметь? Где-то у земли едет. Даже на первый взгляд прям антипокупка

Нравится Ответить
andzhela.12
Анджела·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Тоже интересны отзывы, по фото конечно кажется не удобной

Нравится Ответить