sveta
sveta.sidorovich
sveta·В ожидании первенца

Крупный плод: госпитализировали ли вас из-за этого?

Здравствуйте!

Может кому-то ставили по узи крупный плод?

Госпитализировали ли вас из-за этого раньше или до самых родов дома были?

1

Комментарии

dianela
Диана·Мама дочки (2 года)

У меня был крупный плод, положили с давлением в 38 недель,сделали узи вес был 4600 и это показание к кс , а написали вес 4300 был консилиум, что проколят пузырь и в роды, а то могла ходить дальше и неизвестно когда родила бы и плод рос дальше, в итоге родила в 38.4 и вес был 4660 родила сама

Нравится Ответить
margo.denisova.83
Маргаритка·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Рожать забирали из дома, все дети крупные 4460, 4450, 4550.

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Оба раза крупный плод. Дети родились 4300/4330гр. Родились оба в 40нед и 7дней. Не госпитализировали заранее

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (4 года)

Я хотела кс, поэтому раньше

Нравится Ответить
iri4
Irina·Мама троих детей

Не ложили. 3 раза крупный плод. 4110, 4100, 4480. ЕР, о КС и речи не было. Только со вторым и не по поводу крупного плода. Не опускался, но родила сама

Нравится Ответить
valeriya.staf
emiliya.koko·Мама сына (2 года)

Мне ставили по узи и по окружности живота моего 4300+ , а родился 3500. Это все вилами по воде писано

Нравится Ответить
karina__karina
Карина·Мама сына (4 года)

Ставили , в 40 недель госпитализация , родила в 41 неделб с весом 5180

Нравится Ответить
sveta.sidorovich
sveta·В ожидании первенца

Ого, очень тяжело было рожать?

Нравится Ответить
karina__karina
Карина·Мама сына (4 года)

@sveta.sidorovich, они меня в ЕР отправили , потому что прокололи воды и сказали , что там некрупный ребенок. А по итогу экс сделали , не смогла родить сама

Нравится Ответить
a_nastasiya20
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Положили ровно в 40 недель. Родила в 40.6 4780

Нравится Ответить
katya_ganchuk
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Мне в 41,3 написали 4,5 кг. Родила 3520.. Это меняли аккурат перед родами

Нравится Ответить
natali1001
natali1001·Мама двоих (младенец)

А какой вес Вам ставят? Поставили крупный плод уже в роддоме на узи в 40.3 недели. По узи было 4-4.1 кг. Родила на сроке ровно 41 неделя. 4130 грамм. Больше в шоке от того, что совпало с узи. А то смотрю, что у многих не совпадает вес

Нравится Ответить
sveta.sidorovich
sveta·В ожидании первенца

Ставят 4.050, настаивали на госпитализации, якобы он еще наберет, а потом и разрывы сильные будут и патологии могут быть

Пришлось писать отказ, хоть и не надолго

Нравится Ответить
natali1001
natali1001·Мама двоих (младенец)

@sveta.sidorovich, не факт, что у Вас совпадет еще вес. Конечно, чем меньше малышарик, тем проще. У меня не было разрывов, только эпизио, как и в первых родах. Хотя я сама не крупная, рост 162 всего) еще все зависит от того, какой объем головы. У нас 34 голова была, врач сказала, что для моего таза нормально…

Нравится Ответить
03lena06
Лена ·Мама двоих (младенец)

Да с сыном ) поехала в роддом в 38.4

Так как было первое кс и сама просила направление

Хотя врач не настаивала )

В 38.6 родила

Вообще раньше времени не отправляют - это не повод

Нравится Ответить
03lena06
Лена ·Мама двоих (младенец)

Сын 4570 родился )

Нравится Ответить
sveta.sidorovich
sveta·В ожидании первенца

@03lena06, а разрывы сильные были?

Нравится Ответить
03lena06
Лена ·Мама двоих (младенец)

@sveta.sidorovich, кс было второе )

Нравится Ответить
krita0905
Кati·Мама троих детей

Рожала в Молодечно- положили в 41 неделю.

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (3 года)

Госпитализировали в 40 недель, но не из-за крупного плода, а просто не рожала я никак, стимулировать хотели

Нравится Ответить
dkorotkaia
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В первый раз до самих родов дома ,4520. Во второй на 42 неделе ,легла для стимуляции,но всё само началось, 4200 вес. Многоводие было ещё сверху. 2 раза делали эпизио.

Нравится Ответить
lady6982

В 39 недель положили,родила сама в 40.1. Вес 4370, 56 см

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

В 40 недель положили

Нравится Ответить
bukshevanaya
Анастасия·Мама троих детей

Ставили крупный с первой и многоводье было, но не ложили заранее. Поехала сама рожать 4390

Нравится Ответить
kiraleramira
Ксения·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Меня с первым ребёнком положили .За неделю до родов .Ставили крупный плод ,4010 родила.

Нравится Ответить
katunya11
Катя·Мама сына-младенца

Была дома до самых родов. При поступлении в роддом на осмотре сказали рожать будете сами( а я уверена была ,что будет кесарево)

Итог,родились 4380)

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

@s.chrnvsk мне ставили с сыном 4200+-200, родила сама. А на екс могут и с весом 2800 отправить🤷

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Это у них считается крупный? Знакомая пятикилошку носила, ее кесарили

Нравится Ответить
katunya11
Катя·Мама сына-младенца

@alenasuh221286, мне уже на втором скрининге сказали,что крупный и сказали меньше есть🤭

А от третьего скрининга все зависило,положат раньша времени или нет,но обошлось)

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

В первый раз поехала в 40,3. Второй в 39,5 с раскрытием поехала после поликлиники

Нравится Ответить