ummidris❤️
rahimatu
ummidris❤️·Мама двоих (младенец)

Стрептодермия: к какому врачу идти? Кожный или инфекционист? Что делать при подозрении на болезнь?

Стрептодермия (предположительно) это к кожному или к инфекционисту ?

1

Комментарии

aishat3673
Айшат·Мама троих детей

Дерматологу шла с мальчиками , у нас уже сильно запущенная

Нравится Ответить
mum32
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У дерматолога лечила

Нравится Ответить
gggg.lx
❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это инфекция,к инфекционисту идите

Нравится Ответить
rahimatu
ummidris❤️·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌷Взрослому нужно

Вот думаю к кому лучше пойти

Нравится Ответить
karina_335
Карина·Мама двоих (младенец)

Я шла к кожному врачу

Нравится Ответить
karina_335
Карина·Мама двоих (младенец)

С дочкой имею ввиду

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Инфекционист

Нравится Ответить