Диана
dianesska
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ищу пустые баночки от детского питания Агуша и Фруто Няня: куплю срочно, может кто продает?

Девочки всем привет. Срочно ищу пустые баночки от детского питания, агуша, фруто няня. Может у кого есть на продажу?

Комментарии

rf
Феруза·Мама двоих (младенец)

Есть 3шт от Гербер, могу так отдать

Если бы знала, что они кому то нужны, не выкидывала бы каждый раз

Нравится Ответить
dianesska
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо)где вы находитесь?)

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама двоих (младенец)

@dianesska, старый город. Кукча

Нравится Ответить
dianesska
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dianesska @rf ой это далеко очень от нас оказывается

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

У меня есть всего 2 шт. Если надо,отдам

Нравится Ответить
dianesska
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо))где вы находитесь?)

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@dianesska чиланзар 24

Нравится Ответить