Влада
vladochkaa
Влада·Мама дочки (3 года)

Какие места в театре кукол лучше для детей? Бесплатный проход до какого возраста?

post image

Девочки, подскажите , пожалуйста, какие лучше места выбрать в театре кукол ? И до скольки лет можно бесплатно ребёнку проходить( без отдельного места)

Трубку на кассе не берут .

Комментарии

kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (3 года)

Мы как то на 8 ряду сидели, тоже все видно было. Но вообще зависит от того, кто впереди будет , а тут не угадаешь. На 2 ряд возьмешь, а впереди будет высокий папаша сидеть 🥲

Нравится Ответить
arishkaaaa
Арина·Мама дочки (3 года)

4 ряд в центре отлично видно было, и для ребенка сидушка поднимается и он сидит повыше получается

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (3 года)

На ребенка отдельный билет. Места лучше ближе брать по центру

Нравится Ответить
mama_maman1
Irina·Мама сына (2 года)

Спрашивала тут недавно, На наш возраст уже 2 билета нужно сказали 😵‍💫

Места ряд 4-6 рекомендовали брать. Я взяла 4 скраю., так как пойдем впервые и возможно сыну не зайдёт захочет уйти

Нравится Ответить
mama_maman1
Irina·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить