Ксения
aksmax
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Как реагировать на комментарии про однополых детей?

Девочки, вопрос к тем, у кого однополые дети. У нас будет вторая дочка, когда говорим об этом сразу прилетает, ну за третьим значит пойдете, утешают, а сегодня вообще сказали - ну мужа такого выбрала 😀 как вы реагируете на это? Я не скажу, что меня это сильно трогает, скорее удивляет) у кого мальчишки такие же комменты летят?

1

Комментарии

g.afanasyeva
.·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Чем старше дети, тем больше вопросов, сейчас я чаще всего слушаю "дети уже большие, можно и о третьей подумать"🤣

Нравится Ответить
ilnuracat
Эля·Мама четверых детей

Вообще, не всегда от пола детей зависит.

Мне вон все говорят давай пятого🤪

Типа на пенсию раньше.

Нравится Ответить
aksmax
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Неожиданно 🤪😂 В общем найдут, что посоветовать в любом случае )))

Нравится Ответить
ne...businka
Наталья·Мама троих детей

Я говорила, что нам девочка и нужна была, мы все высчитали… Удивленно молчат в ответ. На самом деле я и хотела двух девочек

Нравится Ответить
ne...businka
Наталья·Мама троих детей

Мальчик у нас вообще сам по себе появился 😁

Нравится Ответить
irusya0109
Ирина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне тоже никто не верит что я хотела двух мальчиков)

Нравится Ответить
aksmax
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Вот вы сбой в системе людям устраивали 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
irusya0109
Ирина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, не успела родить второго, уже все начали отправлять за девочкой . Я просто молчу, никак не комментирую

Нравится Ответить
olyalya-zvezdochka
Оляля·Мама троих детей

«А вас это как еб..т?»

Я бы так всем отвечала 😁

Нравится Ответить
olyalya-zvezdochka
Оляля·Мама троих детей

@aksmax, тогда тем более страшно. Вам они дороги, а вы им нет. Раз позволяют это себе спрашивать

Нравится Ответить
aksmax
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@olyalya-zvezdochka, ну я в любом случае только за свои чувства и свое воспитание могу отвечать) все же говорят только то, что у них есть внутри, а у меня нет злости, только удивление 😃

Нравится Ответить
olyalya-zvezdochka
Оляля·Мама троих детей

@aksmax, это самое главное. Делиться тем что есть внутри

Нравится Ответить
ilnuracat
Эля·Мама четверых детей

У нас в лицо говорят. Типа девочки, ооо, папа ювелир.

Мальчики - бракодел 🤪🥴

Нравится Ответить
aksmax
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Ооох 🤪🙈

Нравится Ответить
mamedovana

Пол от мужчины зависит

Нравится Ответить
aksmax
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Да, это общеизвестный факт)

Нравится Ответить
kostenko.darya
Дарья ·Мама двоих (младенец)

"Папа плохо постарался. Третья 100% девочка будет, не затягиваете"... Обожаю просто 🤣

Нравится Ответить
duda1
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да пофигу)) родственники со стороны мужа говорят что у них вообще одни мальчики и девочек не будет 😂

Врачи в роддоме все пожелали вернуться третий раз за девочкой 😁

Нравится Ответить
anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Нам обычно говорят «третья точно будет девочка»👍🏽😂

Нравится Ответить