Марина
mentyukovamarina
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки сколько раз вы делали Узи за всю беременность? И сколько раз можно?

Комментарии

mashenka.gordeeva.91
Мария ·Мама сына (1 год)

Каждый прием у гинеколога , т.е раз в 2 недели

Нравится Ответить
nadyash_ka
Надежда·Мама дочки (1 год)

Делала в начале беременности 2, потом 1 скрининг, в 16-17 недель, потом 2 скрининг и еще раза 3 потом.

Нравится Ответить
northernlights

3 раза , считая роддом уже. Считаю и это много.

Про "УЗИ не вредно" смешно... Особенно по детям с зрр

Нравится Ответить
kd.kristian
Кристина·Мама сына (2 года)

Больше 20 раз

УЗИ никак ни на что не влияет, это давно доказано

Нравится Ответить
ananastya00
Настя·В ожидании первенца

На данный момент включая скрининги, ходила 8 раз, 3 из которых для подтверждения беременности и услышать сердце, 2 из которых скрининги и 2 мне назначали от ЖК для контроля+измерение длины шейки

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чуть ли не каждую неделю ходила посмотреть 😄 это не вредно

Нравится Ответить
ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я в первом триместре ,до 1ого скрининга 6 раз делала. Из-за угрозы

Нравится Ответить
alisa_aa
Alisa·В ожидании первенца

Пока шевеления не почувствовала , каждые 2-3 недели делала , потом успокоилась )

Нравится Ответить
kroshkakartoshka0507
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Каждые 2 недели по показаниям

Нравится Ответить
karolina1817
Karolina·В ожидании первенца

Почти каждые 2 недели делала узи ,когда по показаниям ,когда по собственному желанию . Все врачи говорят ,что УЗИ безопасно для ребенка .

Нравится Ответить
djanova87
Елена·Мама дочки-младенца

Каждые 2-3 недели

Нравится Ответить
annastranna
Anna·Мама сына-младенца

Можно сколько угодно

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Делала более 40 раз за беременность

Каждую неделю

Нравится Ответить
umm_aisha_
Nailya·Мама дочки (1 год)

Я сходила на узи в 8-9 недель в первый раз, на 3 скрининга, на эхо кг и еще один раз перед родами) вроде все кажется😅

Нравится Ответить
marta_93
Marta·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я за 12 недель .

1 раз , скрининг как раз был.

Нравится Ответить
krenevans
Наталья·Мама двоих (младенец)

В первую почти каждые 2-3 недели) узи не влияет на плод, делайте сколько хотите

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Каждые 10-14 дней

По показаниям

Нравится Ответить
mentyukovamarina
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

С малышом всё хорошо.? У меня только идёт 7 неделя. Узи сделалм два раза. На учёт не встала. Просят ещё раз повторить узи через недели две три чтобы встать на учет

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mentyukovamarina, все беременности так делала

Все отлично

В моем случае - иначе нельзя

В самом начале делала раза 4 каждую неделю

Тк в анамнезе были зб, эко и тд

Нравится Ответить