Мама
kofechka
Мама ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Стоит ли покупать и какова цена?

post image

Стоит ли такой покупать? Если да, то норм цена?

1

Комментарии

mam_locorabbit
Александра·Мама сына (5 лет)

За такую цену я тоже думаю, что херня. На самом деле микротоки — это вещь, но не такой девайс. Сама мечтаю купить ReFa, но с этим переездом совсем денег свободных нет😬

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Ну вот да чтоб действовало, должен быть более серьезный аппарат и для его использования надо пройти обучение. На маркетплейсах хрень та ещё. А разориться и купить себе хороший аппарат.... Ну не знааааю, не знааааю..... Я не настолько богата 😂

Нравится Ответить
kofechka
Мама ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mam_locorabbit, дорого ага. Я бы и маме что-то купила

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (5 лет)

@kofechka, дорого, но не запредельно. Почему-то айфон за 150 тыс купить — это у каждой второй, а для лица — дорого. Вот отправлюсь от переезда, обязательно куплю.

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Бесполезная хрень, лучше научитесь делать массаж лица.

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@mam_locorabbit они не действуют. Посмотрите физиков, что они об этом говорят.

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (5 лет)

@mamaklima17, дай ссылку, я посмотрю с удовольствием, сама люблю чтобы по науке. Просто я видела обратное мнение

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@mam_locorabbit ссылка

Не совсем физики но тож не плохо рассказывает.

Нравится Ответить