DM🌷
malikova_diana
DM🌷·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Озон карта: кэшбэк рублями или баллами? Как с кэшбэком в Озон, как в Тинькофф, за доход не считают?

Девочки у кого есть озон карта, подскажите там кешьеки рублями или балами и потом как в тинькоффе за доход не считают?

Комментарии

malutinavaleria144
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здесь есть у кого есть «Озон» карта и кто копит заезды, чтобы за один рубль брать товары

Нравится Ответить
zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
margo61
Маргарита·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Рублями,но про доход не в курсе 😳

Нравится Ответить
mama.mamaaaa
Tati 🐌·Мама сына (1 год)

Там можно выбирать, либо звёздами, либо рублями, могу ссылку на карту дать с бонусом 500р

Нравится Ответить