Алисон
alisa9875
Алисон

Красные сгустки при отхождении пробки: опасно ли это?

Девочки,говорили что пробка должна быть розовая а у меня прям красные сгустки чуть чуть отошли, это не опасно? И временами болит будто перед месячными.

1

Комментарии

soltarenev7
Малика·Мама сына (5 лет)

У меня вечером отошла, что то типа коричневатого оттенка. Под утро схватки и днём родила.

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·Мама двоих (младенец)

В роддом срочно

Нравится Ответить
alisa9875

Приехала,встретила отвратительный врач и сказала,что пока нет раскрытия, сегодня не буду рожать

Нравится Ответить
alisa9875

Спасииибо большое девочки 🤍

Нравится Ответить
nastos1304
Анастасия·В ожидании первенца

Легких родов вам ✊🏻🤞🏻

Нравится Ответить
tyupskaya
Айза·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня сгусток с коричневыми прожилками отошли перед сном, на со день я в обед пошла без схваток, а там раскрытие 5см 😅 через 2 часа родила

Нравится Ответить
tyupskaya
Айза·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

@alisa9875, вы в чолпон-ате? 😍 я там родилась 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
alisa9875

@tyupskaya нет,я ближе к Караколу сейчас,туда поеду

Нравится Ответить
nastos1304
Анастасия·В ожидании первенца

@tyupskaya, я в Григорьевке все детство прожила , климат Иссык Куля моя любовь 🥹

Нравится Ответить
tyupskaya
Айза·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Легких родов вам ✨💫 пусть все будет ок

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (1 год, 3 года)

После такой пробки уже рожают через несколько часов . Вам лучше ехать . Легких родов

Нравится Ответить
asel8485

Легких родов вам 🙏

Нравится Ответить
syuzanna.marsovna
Сюзанна ·Мама двоих (младенец)

При раскрытии уже так , когда нет раскрытия то вообще прозрачные

Нравится Ответить
asyls

Вообще когда красные выделения акушеры говорят, что пора ехать в роддом. Ждем хороших новостей

Нравится Ответить
alisa9875

😱а я ещё далеко живу от города,пойду ка я собираться

Нравится Ответить
asyls

@alisa9875 удачи

Нравится Ответить
alisa9875

@asyls 😘😘😘вы чудо, спасибо

Нравится Ответить
asyls

Перед самыми родами она вообще почти чёрная. Вам надо в роддом поехать, возможно уже роды скоро. В любом случае вам надо поехать, чтоб вас осмотрел акушер, чтобы убедиться что все в порядке

Нравится Ответить