Натали
natali_disy
Натали·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Семавик и задержка: у кого была задержка после уколов Семавика? Делимся опытом!

Девочки, кто колит семавик, была ли у вас задержка ?

Комментарии

ekulia.84
марина@·Мама троих детей

Нет, не было

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

В телеге есть чат по уколам.

Там прям ветка есть про это. У многих такая побочка. У меня нет, но я и кок пью

Нравится Ответить
maya_56
Мая ·Мама сына (1 год)

@aknuta90, напишите пожалуйста в личку , а то забуду , а сейчас усну

Нравится Ответить
mom.kz
Ami·Мама троих детей

Напишите пожалуйста , что за чат ?

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

@mom.kz наберите в телеге в поиске semaglu

Нравится Ответить
ne.prosto.ya
ОлесЯ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я! не было! Но если у вас большая и резкая потеря веса - может и свинуться цикл.

Нравится Ответить