Марина
marinochka_love
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки ,были ли у ваших деток последствия перенесенной стрептококковой инфекции???

Комментарии

grigoriya
Григория·Мама сына (8 лет)

Нет.

Вам лор дал рекомендации по обследованию после ангины?

Сколько раз уже болели ей?

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (8 лет)

@marinochka_love, тогда соблюдаем и надеемся)

Нравится Ответить
marinochka_love
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@grigoriya, вы болели ?

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (8 лет)

@marinochka_love, у моего ребёнка в 2023 году было 6 ангин.

Нравится Ответить