AldOna
aldona
AldOna·Мама двоих (младенец)

Ищу фотографа на фотосессию годик для девочки: посоветуйте классного специалиста!

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего фотографа🙏🏻

Фотосессия годик для малышки очень хочу 😍

Комментарии

innapoliakova.photo
Инна·Мама дочки (4 года)

Добрый вечер 🌆

Обращайтесь 🤍

ссылка

Нравится Ответить
melnikovaolga_ph
Ольга Мельникова·Мама двоих (4 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia_litvinenko
Юлия·Мама дочки-младенца

@ozhogina_photo, 🩷

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@pervoe_foto же)

Нравится Ответить
alinareznik.ph
Алина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lidia_foto161
Лидия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Добрый вечер,я фотограф, обращайтесь 😊,помогу с выбором фотостудии,видео ролик в подарок 🎁!

Нравится Ответить
zaberry_dessert
Ольга·Мама четверых детей

Своих всех у Потемкиной снимала и ньюборн и годик 🔥 своя студия много образов и супер офигенные фото

Нравится Ответить
natasha..94
Наташа·Мама сына (4 года)

Здравствуйте 🤗 я детский и семейный фотограф📸

Провожу студийные фотосессии, домашнюю съемку ( есть свой реквизит для празднования happy birthday) , первый год малыша, снимаю крещение , прогулку )

Мой инстаграм ссылка

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына (4 года)

@natasha..94,

Нравится Ответить