Что делать при МФЯ и нерегулярных месячных?

Привет всем.

Хочу спросить совет.

Не получается забеременеть У меня по узи МФЯ, не регулярные месячные, сейчас уже почти 3 месяца их нет. Сдавала кровь, мочу и все в норме. Хожу к гинекологу, она мне прописала иноферт форте на 6 месяцев, уже почти 4 месяца пью, результата никакого нет, может кто сталкивался с таким ? Может нет смысла его пить #первыйпост

Комментарии

madina.vd2000
Мимими·Мама дочки (4 года)

ПРИВЕТ , как у вас дела? Принимаете иноферт до сих пор ????

Нравится Ответить
ayyayyn

Привет, нет, пила первые 4 месяца, результата почти нет, моей подруги их его тоже назначили недавно и ей не помог

Нравится Ответить
a_9205
Алëна·Мама двоих (младенец)

У меня тоже было мфя и спкя, месячные редкие гости, овуляции нет. Долго лечились, бестолку. Пошли на эко.

Нравится Ответить
a_9205
Алëна·Мама двоих (младенец)

@yanaaa.25 до эко не было. После первых родов, забеременела самостоятельно через год.

Нравится Ответить
maiamrus

Подскажите где и кого делали эко?

Нравится Ответить
a_9205
Алëна·Мама двоих (младенец)

@maiamrus клиника Екатерининская г. Краснодар

Врач Булгакова

Нравится Ответить
blk_sss

А гормоны вы сдавали?

Нравится Ответить
blk_sss

@yanaaa.25, у меня своя схема лечения который прописала гинеколог😁

Нравится Ответить
ayyayyn

@blk_sss, что за схема

Нравится Ответить
ayyayyn

@blk_sss, я уже не знаю кому из врачей доверять… приходишь планировать беременность, а они будто специально оттягивают время

Нравится Ответить
kalbi

а овуляция есть у вас?

Нравится Ответить
ayyayyn

@kalbi,я тоже так думаю…, просто я в поселке живу, у нас в клиники врачи с городов приезжают, поэтому пошла к самому «знаменитому» и вот даже похвалить ее не за что

Нравится Ответить
sofiaiv19
Мария·Мама сына (4 года)

@kalbi доброго времени, а к какому репродуктологу ходите?

Нравится Ответить
kalbi

@sofiaiv19, доброго, к Марьям Боташевой в Мин водах принимает

Нравится Ответить