🩶🩶🩶🩶
an_o
🩶🩶🩶🩶·Мама дочки (1 год)

Стоит ли менять фамилию после развода?

Девочки вопрос к разведанным на ночь😃

Вы меняли фамилию после развода? Задумалась чет надо или нет🤔

Комментарии

lockssi830
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не меняла, просто времени не было этим заниматься, да и понимала что долго ее не проношу🤪

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

Я поменяла через 5 лет после развода) не смогла больше с той морально) дети остались естественно с фамилией папы. А потом сошлись с бывшим мужем 😅 у сына тоже фамилия папы. А я замуж пока не хочу обратно)

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Не меняла, а потом решилась. Стало легче

Нравится Ответить
tatianka_mamavcube.
Татьяна·Мама троих детей

Я не меняла, из за дочери.

Нравится Ответить
nika.88
Ника·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Да меняла на девичью. И больше ни на какую не планирую менять.

Нравится Ответить
i_rinka17
Ирина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Я поменяла, не остановило то, что надо доки менять.

Нравится Ответить
korenchenko_ksu
Ксения🍸·Мама сына (4 года)

Мама не меняла, поменяла когда вышла замуж снова😁

Я бы тоже наверное не стала менять, во-первых она мне нравится😄 во-вторых с бумажками этими всеми возится не охото

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (4 года)

Кстати тоже задумывалась, если бы разводилась, скорее всего поменяла бы фамилию на девичью мамы. Фамилию мужа уже бы не воспринимала, а девичью свою фамилию уже не воспринимаю. Вообще другой человек уже ) пофиг было бы на мороку с документами

Нравится Ответить
an_o
🩶🩶🩶🩶·Мама дочки (1 год)

Да меня возня с документами тоже не пугает

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (1 год, 9 лет)

С первым да, но если сов тором так вдруг то не буду, только если опять замуж 🤣вообще это такой гемор конечно надеюсь однажды это все отменят.

Нравится Ответить
annasergeevna89
Анна·Мама сына (1 год)

А Я и при замужестве не меняла 🙈😆

Нравится Ответить
tlt20
Нет Имени ·Мама двоих (младенец)

Не меняла

Фамилия устраивала

И еще не хотела что б с сыном фамилии разные были.

Во второй раз вышла замуж взяла фамилию мужа и сына он усыновил)

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·Мама дочки (2 года)

Это не обязательно, многие не хотят менять доки или их устраивает эта фамилия и они не парятся, ведь по сути главное развод

Кто-то не хочет разные фамилии с детьми, и тоже не меняет

А кто-то не хочет иметь ничего общего с бывшим и хочет вернуть свою девичью

А порой девичья красивей та, что замужняя, коллега меняла поэтому

Это как уж сами захотите

Нравится Ответить
an_o
🩶🩶🩶🩶·Мама дочки (1 год)

Да я это понимаю) взвешиваю все за и против лежу 😃

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·Мама дочки (2 года)

@an_o, лично я в первую очередь смотрела бы на то, нравится мне моя замужняя фамилия или девичья больше

Потому что документы для меня поменять не составляет огромного труда

Ну и еще весомо было бы то, что дочь с фамилией мужа…

Нравится Ответить
an_o
🩶🩶🩶🩶·Мама дочки (1 год)

@tinytoon0401, что дочь с фамилией мужа это даааа

Нравится Ответить
lika14
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Нет

Нравится Ответить
katerina.kkat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не меняла, не хотелось возиться с документами 😄

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Поменяла да, на фамилию второго мужа🤪

Нравится Ответить
an_o
🩶🩶🩶🩶·Мама дочки (1 год)

Норм😄

Нравится Ответить