Marishka
mewa
Marishka·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Девочки, в 33 года отмечать день рождения можно или это плохая примета? Отмечаем или нет?

Девочки , 33 года можно отмечать ? Недавно узнала , что не рекомендуют 😞

1

Комментарии

loginmoi
Имя Любимое Мое·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Возраст Христа вроде

Нравится Ответить
kamilione
Kami❤️·Мама сына (5 лет)

Ааа 33 типа возраст Христа, поэтому скорее всего

Но я слышала про 40 лет

Нравится Ответить
madina_aitkulova0611
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Я отмечала свои 33 года и все супер!

Нравится Ответить
amina-amira85
Амина-дневник·Многодетная мама (6 детей)

40 слышала а 33, бред

Нравится Ответить
mom-mama
Apple·Мама двоих (младенец)

Первый раз слышу. Я слышала только про 40 лет

Нравится Ответить