Galya
gl223
Galya·Мама дочки (1 год)

Какой размер зимнего комбинезона выбрать для ребенка 75 см?

Девушки, подскажите, пожалуйста, по размеру зимнего комбинезона. Ребенок 75 см, размер 74 прям как раз сейчас, в 80 тонет. Какой брать? На сколько примерно вырастают дети за зиму? Какой вы берете запас?

Комментарии

izergulka
Izergul`ka·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gl223
Galya·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (3 года)

Быстро они растут очень. Сын в год носил 80, в 1.3 в сентябре уже 86 комбез деми был, на зиму вообще 92 брала. Рост человека в 1.6 был 86-87 см. В этом году зимний комбез 116 уже. Берите 80 минимум

Нравится Ответить
gl223
Galya·Мама дочки (1 год)

Спасибо, возьму с запасом, а то переживала, что она всю зиму в нем будет болтаться)))

Нравится Ответить
apa_mapa
Катя·Мама двоих (младенец)

Прошлую зиму носили 98. И было свободно.

Хотела взять по скидке весной 110.

Хорошо, что не взяла. Тк малы 110 брюки.

Носим 116.не идеально, но хотя бы не жмёт

Нравится Ответить
apa_mapa
Катя·Мама двоих (младенец)

@gl223 у девочек часто брюки упираются швом между ног и очень неприятно. Я это поняла когда моя начала говорить и показывать туда. Типо бо бо.

Я посмотрела, а там шов прям упирается...

Самое ужасное эта недоработка вл многих зимних и весенних комплектах и комбезах

Нравится Ответить
gl223
Galya·Мама дочки (1 год)

@apa_mapa, я вот рант ей мерила и там просто до ног ну очень много места, как раз подумала, куда столько, а, видимо, наоборот хорошо

Нравится Ответить
apa_mapa
Катя·Мама двоих (младенец)

@gl223 не знаю. У нас длина 110 ещё норм. Но вот этот шов.

Возможно не везде. Но очень у многих с таким сталкивалась. Попробуйте когда оденете засунуть ладонь, если шов упирается, это чувствуется.

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Мы обычно брали на размер больше и в феврале уже было мало.

Нравится Ответить
gl223
Galya·Мама дочки (1 год)

Воу, я-то думала взять то, что как раз сейчас))))

Нравится Ответить