🫐🫐🫐
blueberry98
🫐🫐🫐·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, может кто то брал такой, как вам?

1

Комментарии

ss.ka
AJN·Мама дочки (3 года)

Я брала точно такой же и в этом магазине, очень хороший, нам с мужем нравится.

Нравится Ответить
blueberry98
🫐🫐🫐·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое ❤️ закажу тогда

Нравится Ответить