me.vajno.cto
nevajno.cto
me.vajno.cto·Мама сына (4 года)
post image

Девочки ,кто брал у них Ковры по акции ?

Как вам качество ?

Комментарии

gomantat97
Тати·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Слишком большой ажиотаж, пока приехали с Каспийска, уже ничего не было((

Нравится Ответить
nevajno.cto
me.vajno.cto·Мама сына (4 года)

Огьо

Нравится Ответить
raisa.mm
Raiska·Мама двоих (3 года, 4 года)

Совсем дешевые не берите

Качество ерунда

Нравится Ответить