Ирина
popolamira
Ирина ·Мама дочки (5 лет)
post image 1
post image 2

Девочки, это брак? Купила в Эконике ботинки, сейчас протирала и увидела. Два раза всего носила. Это с двух сторон на обоих ботинках так.

Комментарии

alena_sm
Алёна·Мама троих детей

Конечно, возвращайте по браку. Это некачественный товар

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Конечно брак

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Думаю, качество такое. Я бы отнесла по гарантии

Нравится Ответить