Palli
nanishka91
Palli·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Нормально ли,что в садик не принимают только с температурой? С кашлем с соплями и т д можно🤯

1

Комментарии

jorobekovaa

Как можно оставить ребёнка с температурой в садике 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nanishka91
Palli·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Недавно администратор написала в группу,не приводите детей в сад с температурой 🤦🏻‍♀️ настолько пофигу родителям.

Нравится Ответить
jorobekovaa

@nanishka91, да, к сожалению, есть такие. Знакомая рассказывала, как она дочке сбивала температуру и отправляла в сад 😪

Нравится Ответить
nanishka91
Palli·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@jorobekovaa, ужас,бедный ребенок😢

Нравится Ответить
aishuuulyaaa
aishuuulya·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

У нас в группе как оказалось некоторые родители просят воспитателя дать лекарства, хорошо, что она запретила приносить и просить

Утром привожу дочку и многие дети кашляют ходят, причем такой запущенный кашель, тяжелый с мокротой , такое ощущение, что там бронхит

Тупость таких родителей конечно зашкаливают, не думают о других детях вообще

Нравится Ответить
nanishka91
Palli·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Я просто сейчас в раздумьях,не знаю что делать,в последний раз заболел с осложнение пневмония🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
r_umida
Umida·Мама двоих (младенец)

У нас и с кашлем и с забитым носиком отправляют домой

Нравится Ответить
nanishka91
Palli·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Подскажите какой сад?

Нравится Ответить
r_umida
Umida·Мама двоих (младенец)

@nanishka91, Чудо сад по ул. Фрунзе

Нравится Ответить
jiba...
Jibek·Мама двоих (младенец)

Ни с температурой ни кашлями нельзя таких детей принимать!

Иногда не понимаю тупость таких родителей🤦🏻‍♀️

Ппц еще они там лекарства оставляют

Нравится Ответить
nanishka91
Palli·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Вот,вот,у нас такой сад. Приносите лекарства говорят.

Нравится Ответить
estelteoman
Лейла ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Температура опасна тем что могут начаться судороги

Нравится Ответить
nanishka91
Palli·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Да это я понимаю,я не могу понять почему родители тащат больных детей в сад,и их принимают,если нет температуры

Нравится Ответить