Анастасия
an_ana
Анастасия·В ожидании первенца

Какой спрей помогает при заложенности носа?

Девочки- беремняшки каким спреем спасаетесь при заложенности носа? Простуда прошла, а нос заложен до сих пор(

Промывание и аквамарис не помогает🫠

Комментарии

an_ana
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, всем спасибо большое!

Нравится Ответить
darya20-63
Дарья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Снуп детский, после родов все прошло

Нравится Ответить
katyashelepova9
Катя·В ожидании первенца

Снуп детский. Только он спасал , тут же раскладывал

Нравится Ответить
kratushnaya
Кристина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Снуп детский с морской солью

Нравится Ответить
lorito
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Я вообще покупаю любые,с 2+ или 6+,так как на постоянной основе сижу,с первым ребенком всю Б капала,нос не дышал,родила и задышал,сейчас тоже в положении и капаю,беременный ринит или как он называется там

Нравится Ответить
tanyamamka
Татьяна💎·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Три ночи оксифрин брызгала, потом Називин тоже около трех ночей. Все прошло

Нравится Ответить
alyonasinotova1990
Алёна·Мама двоих (младенец)

Рино норм детский брала оба раза

Нравится Ответить
mam_ynb
❤️·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Оксифрин

Нравится Ответить
an_ana
Анастасия·В ожидании первенца

Там в составе оксиметазолин , он противопоказан((

Нравится Ответить
alyonasinotova1990
Алёна·Мама двоих (младенец)

@an_ana чтобы он вам вред принёс, надо весь флакон за раз влить

Нравится Ответить
olesya.golubeva.1996
Olesya·В ожидании первенца

Лазолван рино

Нравится Ответить
olgaiakyweva10
Ольга Якушева ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Мне грипферон помог

Нравится Ответить
an_ana
Анастасия·В ожидании первенца

@olgaiakyweva10, его в холодильнике надо хранить да?

Нравится Ответить
olgaiakyweva10
Ольга Якушева ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@an_ana незнаю 😬я просто в аптечке😁

Нравится Ответить
tanyamamka
Татьяна💎·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@an_ana грипферон надо хранить в холодильнике

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Любые сосудосуживающие. Смысла детских нет, если вы не на постоянной основе

Нравится Ответить
baschckatowa.oxana
Оксанчик👩‍⚕·В ожидании первенца

Називин детский с 1-6 лет

Нравится Ответить
olll_g
OlgaIl·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Снуп

Нравится Ответить
olll_g
OlgaIl·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@an_ana нет , взрослый

Нравится Ответить
an_ana
Анастасия·В ожидании первенца

@olll_g, читала, что он вреден для плаценты

Нравится Ответить
olll_g
OlgaIl·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@an_ana у меня все беременности выпадают на зиму , я болею каждый раз

Мне детские не помогают, я пользуюсь взрослыми каплями , с детьми и плацентой все хорошо )

Нравится Ответить
mxcvxiio-o
Мимими·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Олифрин

Нравится Ответить
an_ana
Анастасия·В ожидании первенца

Вам помогает? И на сколько часов хватает?

Нравится Ответить
juliaslpv
Юлия·Мама дочки (3 года)

Снуп 2+

Нравится Ответить
julianna...
Юличка·Мама троих детей

Називин детский

Нравится Ответить
an_ana
Анастасия·В ожидании первенца

А какая доза?

Нравится Ответить
an182
Антонина ·Мама дочки-младенца

Я звездочку нюхала)

Нравится Ответить
an_ana
Анастасия·В ожидании первенца

Да у меня она тоже есть, а толку ноль (

Нравится Ответить
julianna...
Юличка·Мама троих детей

@an_ana до 6 лет который

Нравится Ответить