Полина
polina_13-11
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, а что это может быть? Стреляет, как током во влагалище, дергаюсь я и муж вместе со мной..

Лучший комментарий

ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Скоро родите.

Нравится Ответить

Комментарии

limnova
Ангелина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Было на неделе пару раз так

Пока не родила 😑

Нравится Ответить
polina_13-11
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@limnova желаю Вам поскорее родить, чтобы всё было благополучно🙏💕

Нравится Ответить
limnova
Ангелина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@polina_13-11, спасибо большое и я вам того же желаю 🥰

Но вам родить в срок))

Нравится Ответить
polina_13-11
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@limnova мне уже можно, плод крупный,сказали уже доношенный☺️

Нравится Ответить
shleifer
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня также было с 25 недели. Под конец срока даже в момент прострела нога как будто отказывала 🫣

Нравится Ответить
polina_13-11
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

На каком сроке родили?

Нравится Ответить
shleifer
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@polina_13-11, 40.3

Нравится Ответить
karinazz
Карина·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

А у меня в животе ток аж подпрыгиваю

Нравится Ответить
polina_13-11
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У вас скорее всего связки тянутся

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей)

Это норма

Нравится Ответить
polina_13-11
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

С первой такого не было просто😄

Нравится Ответить
ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Скоро родите.

Нравится Ответить
anastasia_sorcery
Настя·Мама троих детей

На вашем сроке - это шейка так укорачивается и голова малыша прижимается к тазу.

В свою очередь малыш когда прижимается головой к тазу и начинает давить головой на нервные окончания в области таза , то задевает нервные окончания , оттуда и такие ощущения у вас .

У меня та же история была 🥲

Нравится Ответить
anastasia_sorcery
Настя·Мама троих детей

@polina_13-11 ну вот , через 1,5 недельки и родите , так и так 🙂👍

Нравится Ответить
anastasia_sorcery
Настя·Мама троих детей

@juditne а на вашем сроке из-за растяжения мышц, связок так же задеваются нервные окончания .

Малыш у вас сейчас активно растёт.

Поэтому могут быть прострелы.

Но следите за частотой, если сильно часто и сильно больно - едьте к врачу.

Шейка у вас отличная по длине👍

Нравится Ответить
mnogomama_julia
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

@anastasia__sti, спасибо. Я всегда тревожусь от этих ощущений. Но шейка вроде радует, поэтому мне неясна этимология этих ощущений

Нравится Ответить