Юля ❤️
lalalavue
Юля ❤️·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки, а как вы носите флисовую поддеву сейчас? Под нее колготки, а сверху кофта или как? 😇

Комментарии

me12345

Верни мои деньги

Нравится Ответить
rina_pt
Екатерина·Мама сына (2 года)

Кто сейчас флис носит ?🙄 Жарко же

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама двоих (младенец)

В флисе жарко сейчас

Нравится Ответить
boroda
Анна·Мама двоих (младенец)

Футболка, носки, флис-комбез, комбинезон весенний.

Нравится Ответить
northernlights

Сейчас мы не носим флис. Тепло на улице. Или вы флис без верхней одежды носите?

Нравится Ответить
t.bars
Татьяна·Мама сына (2 года)

Колготки, футболка поверх них флиска

Нравится Ответить