Алина Козубович
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (7 лет)

Какой специалист по кератину заслуживает доверия?

Доброе утро. Девочки, кто делал кератин и остался доволен. Порекомендуйте пожалуйста специалиста.

1

Комментарии

anna_hochynamore
Анна·Мама сына (4 года)

Здравствуйте, подскажите, к кому пойдете?)

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (7 лет)

Здравствуйте. Да еще пока не решилась. Сначала хочу на консультацию

Нравится Ответить
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки (3 года)

ссылка

Делала здесь ,пока довольна

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (7 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
vika_momtwins
Виктория·Мама двоих (2 года, 2 года)

Делаю регулярно в Bagles, состав и процедуру подбирают исходя из состояния волоса

Комбинируют составы, выходишь и не чувствуешь себя «зализанной и с вечно жирной головой» (был такой опыт до 😁)

Мои волосы держат состав почти год 🔥 рекомендую)

ссылка

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (7 лет)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
talaika
Талайко Мария·Мама дочки (7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (7 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
yana1095
Яна·Мама сына (3 года)

ссылка

3 год хожу к Кате

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (7 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца

Шикарная девушка и студия.

Дина. У нее много работ в профиле. Новое оборудование.

ссылка

Нравится Ответить
alina_2019k
Алина Козубович·Мама дочки (7 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить