No Name
vselennaya_
No Name·Мама сына (4 года)

Девочки, а в 4 года переговариваться и спорить это у всех так? Или характер уже такой что мне п*зда? У вас как?

Комментарии

vselennaya_
No Name·Мама сына (4 года)

@mommy_mia, @zane_beauty, сложно однако, я проигрываю в его спорах со мной 🥲

Нравится Ответить
mommy_mia
Mama Mia ·Мама четверых детей, беременна

😄бывает и так

Нравится Ответить
zane_beauty
ZANE_beautystudio_tlt·Мама сына (6 лет)

Немного терпения, наберетесь опыта и сможете отстоять своё мнение 🤣

Нравится Ответить
vselennaya_
No Name·Мама сына (4 года)

@zane_beauty, ок ок🤣

Нравится Ответить
mommy_mia
Mama Mia ·Мама четверых детей, беременна

Спорят, когда спор идет для отстаивания своей точки зрения - это отлично.

Нравится Ответить
zane_beauty
ZANE_beautystudio_tlt·Мама сына (6 лет)

Да у вас версия лайт. Оцените это по достоинству.

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (4 года)

Спорит. Настаивает. Торгуется. Ставит ультиматумы. Дерется даже. Щипается иногда.

Мне кажется это нормально. Не кабачок же ращу.

Нравится Ответить
vselennaya_
No Name·Мама сына (4 года)

Фух, ну все, а то я на знак зодиака уже гнала, переход скорпиона на стрельца 😁

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (4 года)

@vselennaya_ все люди разные. И от зодиака это не зависит.

Нравится Ответить