Assel
a2010s
Assel·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Какой рахмет давали врачам за платные роды?

Девочки кто рожал платно, какой рахмет давали врачам отдельно?

Комментарии

kiwi_girl
Екатерина·Мама сына (2 года)

Врачу большой букет цветов, медсестрам торт покупали

Нравится Ответить
katysha_max
Катерина·Мама подростков, ждёт третьего

Если платно, то зачем Рахмет)) что то сладкое к чаю символически и все на этом )

Нравится Ответить
soulfire
Nur·Мама двоих (младенец)

Виски и конфеты в день выписки подарили

Нравится Ответить
marzhan.doula
Маржана💋·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Можно просто торт если с дежурной бригадой рожаете) можете даже не давать к платникам отношения лучше

Нравится Ответить
happymommybaby
❤️·Мама четверых детей, беременна

Зависит как примут ещё. Если вы выбираете врача (платите врачу отдельно) то просто можно подарок подарить какой нибудь. А если бригада то как пойдет дело

Нравится Ответить
ulyanaboiko
Ульяна·В ожидании первенца

@kariwe, афигеть. Если они мне так скажут я им устрою там скандал с минзравом. Афигели в край просто уже.

Нравится Ответить
kariwe
Карина·Мама дочки-младенца

@ulyanaboiko, после ответов девочек, я начинаю понимать что это не стандартные условия роддомов 😅 когда рожала даже не спрашивала что к чему, в следующий раз буду умнее

Нравится Ответить
a2010s
Assel·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@kariwe, офигеть 🫣😅

Нравится Ответить