а
ami_am
а·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Как похудеть после родов на грудном вскармливании: делимся опытом и секретами!

Девочки, как худели после родов на гв?

У меня вес очень тяжело уходит😩

Комментарии

01bansh10
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

На пп сидела и физ. Активность, пыталась считать ккал, какое-то время стабильно считала, но потом не до этого было и просто по методу тарелки кушала. При росте 153 вешу 48 кг. Считаю, что сейчас выгляжу очень даже хорошо, с учётом крепких мышц. До беременности весила 43 и совсем не такая была 😏

Я худела с 53 кг.

Если интересно, могу пригласить в чат с девочками по питанию похудению. Там и статейки интересные и рецепты, мотивация 💪🏻

Нравится Ответить
ami_am
а·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Ой, давайте😍 Вы молодец)

Нравится Ответить
dindindin_din
Di Di·Мама двоих (младенец)

У меня на гв наоборот быстрее вес уходит. Правда разница есть , в 24 года и в 30 лет … 🤣сейчас медленнее , но я стараюсь питаться сбалансированно , и даже хотелки себе позволяю в меру

Нравится Ответить
marisha00
Мариша·Мама дочки-младенца

Я думала буду кормить и худеть как многие 🥲🥲 но у меня такой бешенный аппетит просто кошмар.

Может скотчем рот заклеить себе 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
pol23
Pol23♥️·Мама сына (1 год)

Сначала я скинула 15 кг потому что сидела на диете пол года где то)) а потом как понесло меня 😂

Вообще не могу остановится кушать 😂

Вот вроде как решила пока меньше кушать и перестать кушать сладкое , а то конкретно так посидела на шоколад 🤪

Очень тяжело мне это все дается, я раз 5 срывалась уже ) до беременности мне как будто проще что ли было похудеть )

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки (2 года)

На гв все легко сбросила до добеременного веса. Как только перестала кормить все вернулось(

Нравится Ответить
ami_am
а·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Мне нужно скинуть еще больше 😟

Нравится Ответить
fatima298
Мамочка Имирбегчика·Мама сына-младенца

Я уже скинула 7 кг☹️☹️☹️

Нравится Ответить