Наташа
nlazareva1390
Наташа·В ожидании первенца

Какие комплименты говорят мужья на поздних сроках беременности?

post image

Мужья делают довольно интересные комплименты на 8,9 месяце.Мой утешая меня в примерочной сказал что я бомба😂Меня это не утешило,стала плакать еще больше😅😂

Конечно им надо отдать должное ,они стараются.А как вас называл муж интересненько?))))Или старался не делать комплименты)))

Комментарии

olgasavchenko696
Ольга·В ожидании первенца

Мой постоянно говорит что я проглотила арбуз, я говорю что этот арбуз на половину его рук дело.

Нравится Ответить
nlazareva1390
Наташа·В ожидании первенца

Точно,было такое что тоже напоминала что он причастен😅

Нравится Ответить
mamedovana

Мой меня пузатиком называет 😁

Нравится Ответить
katunya115
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Один раз назвал бегемотом, (по-доброму, без отвращения, типа даже с удивлением) но у меня реально прикид был стремный, сама себя в зеркало не хотела видеть

Нравится Ответить
zhannusik
Жанна·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Мой ржал над моей походкой, называл пингвином)))

Нравится Ответить
elenaaa_s
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Недавно одела старое платье,там молния сзади и спина полуоткрыта и оно мини, но свободное. Наконец то " дохудела" до него. А муж сказал что в нем у меня ноги неестественно длинные и ему не нравится🤦🤦🤦 ну кому длинные красивые ноги могут не нравится🤔

Нравится Ответить
elenaaa_s
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

В беременность шутки не помню уже, но помню ржал, ятоя залетная, все время. Очень хотелось чтобы себя на моем месте почувствовал

Нравится Ответить
bambaleyla
Ну Все! Бамбалейло…·Мама троих детей

Меня это вообще никак не трогало))) видимо гормоны не шалили. Но я сама прикладывалась.

Пела мужу: Люблю большиииих, люблю попастых!!! (Так пела бегемотиха Глория из мадагаскара своему Мото-Мото) 😂

Муж понимал намеки 😂😂😂

Нравится Ответить
bambaleyla
Ну Все! Бамбалейло…·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kikimora.94
Ольга·В ожидании первенца

А мой меня как то вообще никак за все время не назвал, ржал только иногда вместе со мной, когда мне в кровати встать трудно и я как жук болтаюсь 😁 а вот что называл в шутку, так это увеличенную грудь, все время называет ее пищеблоком😁

Нравится Ответить
dodollka
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@nlazareva1390, 😄 точно))

Нравится Ответить
dodollka
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Недавно муж с сыном делали друг другу массаж в комнате , а я коридоре шла к ним. Захожу почти в комнату и слышу : «идёт слооон»…😂 я такая ахренела!!! Потом поняла что не про меня😂

Нравится Ответить
nlazareva1390
Наташа·В ожидании первенца

Многие говорят что чувствуют себя даже на маленьком сроке большой,вот нам и кажется уже что и все нас такими видят. 😅

Нравится Ответить
bambaleyla
Ну Все! Бамбалейло…·Мама троих детей

Ха-ха-ха в голосину 😂😂😂😂

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nlazareva1390
Наташа·В ожидании первенца

А ведь у нас у всех реально похожа фигура😁Ну это временно конеш)

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына (1 год)

@nlazareva1390, ага, еще этот «выгиб» 🤣

Нравится Ответить
nlazareva1390
Наташа·В ожидании первенца

@bijokaya, 😅😅да да

Нравится Ответить
nlazareva1390
Наташа·В ожидании первенца

Понятно,что все любя 😍

Нравится Ответить
amra777
Аня·Мама сына-младенца

В третьем триместре называл своей бегимотихой,но мне было норм 😂🤣

Нравится Ответить
nlazareva1390
Наташа·В ожидании первенца

Аха ха ну вот как на них реагировать )))

Нравится Ответить
iron_valery
Валерия·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Мой просто говорит, что я самая красивая при любом раскладе и точка😂

Нравится Ответить
nlazareva1390
Наташа·В ожидании первенца

Ну молодец,я знаю что все выражают свои чувства тоже по разному.Но мы понимаем о чем они)))

Нравится Ответить
iron_valery
Валерия·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

@nlazareva1390, это дааа😂

Нравится Ответить