Анннн
nulik
Анннн·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Что за сыпь у ребёнка?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки

Что это может быть?

Температура, сыпь появилась с утра (сначала на ноге и руке, сейчас уже на всем теле, включая область под подгузником)

Комментарии

ledi_v_plede
Ирина·Мама двоих (младенец)

А где его можно подцепить?🤯

Нравится Ответить
elenka_elka_1990
Лена·Мама троих детей

Коаксаки?у нас средняя из сада принесла😩врач сказал сейчас повально все болеют((проверьте во рту-там самое противное((

Нравится Ответить
hruck
Мурлыка ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Коксаки

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Энтеровирус

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На него можно пцр сдать и выявить точно

Нравится Ответить
sokolovatn14
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вирусня..уже 1,5 мес живот восстанавливаем после него.Ноги были как у вас на фото

Нравится Ответить
galisha.forostyanaya
Galisha·Мама двоих (младенец)

Коксаки это

Недавно дочь переболела такой гадостью

Еще и рот был усыпан афтами 😭😱

Нравится Ответить
alieva_valida
sara·Мама дочки (2 года)

Энтеровирус только вылечились

Нравится Ответить
strazh_galaktiki
Галактика·Мама дочки (3 года)

Энтеровирус (он же коксаки). Сейчас повсюду …

Нравится Ответить
anas.ban

Коксаки 100%, за лето болели дважды, сильной формой и послабее

Лечение симптоматичное, ничего строго от коксаки нет

Температура - сбивайте

Диарея - энтеросгель и т.д.

Если язвы во рту, то я пшикала мирамистин и мазала холисалом

Со стоп потом кожица может облезть, из-за этой сыпи

У нас в первый раз прям сильно слезла и сыпь сама была сильная, даже ходить малышу было больно, во второй обошлось

Нравится Ответить
4u4a89
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Энтеровирус

Нравится Ответить
_kristina.m_
Кристина·Мама сына-младенца

Это вирус, потом у меня было еще в легкой форме, мужа пронесло.

Нравится Ответить
_kristina.m_
Кристина·Мама сына-младенца

Переболели недавно тоже, коксаки. У нас еще во рту было, отказ от еды, высокая температура, вызывали скорую.

Нравится Ответить
anas.ban

@nulik, верно

Но ничего страшного, 5/7 дней и все пройдет

Нравится Ответить
aminka56
Аминка·Мама троих детей

Здравствуйте чем мазали в рту? У младшая тоже коксаки не могу есть.Вес рот прищи

Нравится Ответить
nulik
Анннн·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@aminka56, нам сказали мирамистином пшикать и мазать масляным хлорофиллиптом

Нравится Ответить
karinohka777
Карина ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Однозначно коксаки

Нравится Ответить
ast.juli
juli·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Сыпь на коксаки похожа, понаблюдайте ещё может на ладошках и во рту появиться

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На ладошках есть? Похоже на коксаки

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Коксаки

Нравится Ответить
viskas21
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Розеола?

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (4 года)

Коксаки

Нравится Ответить