🕊
tatulyaaaa
🕊·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почему банки не одобряют кредит?

Девочки , подскажите.

В каспи есть кредит, без просрочек , оплачиваю как положено.

Почему ни халык, ни жусан не одобряют кредит? 🙄

Комментарии

sashagordeeva95
Александра·Мама сына (12 лет)

В этих банках смотрят на пенсионку

Нравится Ответить
alina_nomad
A·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Мне тоже так не одобрили, хотя пенсионера норм так падает. Так и не поняла причину

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама троих детей

С подтверждением дохода?

Нравится Ответить
tatulyaaaa
🕊·Мама двоих (1 год, 4 года)

Просят выписку с др.банка. Но, при этом не одобряют

Нравится Ответить
jankahan
жанна·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Может большая долговая нагрузка

Нравится Ответить
tatulyaaaa
🕊·Мама двоих (1 год, 4 года)

А возможно да .

Нравится Ответить