Счастливая
zhenamamadochsestrapodruga
Счастливая·Мама двоих (2 года, 4 года)

Каспи не всем дарит 3к бонусов на ДР?

Девочки, а что каспи не всем на др дарит 3к бонусов? 🥲

Комментарии

zhenamamadochsestrapodruga
Счастливая·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aigul_i, @di111020, @tinyprincessmom, @arisha_90,

Девочки, если с др прошло не больше недели, проверьте в каспи в сообщениях в категории «Акции». Я оказывается не увидела. Они отдельным уведомлением не выходят а то

Нравится Ответить
zhenamamadochsestrapodruga
Счастливая·Мама двоих (2 года, 4 года)

@di111020, дада 😅 на 10к берёшь и бонусы 3тыс)

Нравится Ответить
mamamama04

@zhenamamadochsestrapodruga а можно заказать с магнума на каспи?

Нравится Ответить
zhenamamadochsestrapodruga
Счастливая·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mamamama04, точно не знаю. Лучше уточните в колл центре

Нравится Ответить
tinyprincessmom

нет не дали, вчера прошел др)

Нравится Ответить
lollipop2
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот су**, мне не дали 🫤

Нравится Ответить
di111020
Di ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мне тоже кажется не дали 🥵

Нравится Ответить
zhenamamadochsestrapodruga
Счастливая·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ааа, нене, все норм, пришло оказывается, сама не заметила 🙈🫠

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне на днях подарили)

Нравится Ответить
aifralina
Zarina·Мама дочки (3 года)

да, не всем

Нравится Ответить
zhenamamadochsestrapodruga
Счастливая·Мама двоих (2 года, 4 года)

А по какому принципу? 😞😞

Нравится Ответить
aisafi2024
Круэлла·Мама четверых детей

Я думала всем

Нравится Ответить