ЗАЙКА
mama0005
ЗАЙКА

Почему на улице так холодно? Разбираемся в причинах и что делать в мороз

Очень холодно на улице?

Комментарии

kurbanova__
Айша🌸·Мама дочки-младенца

🥶 холодно

Нравится Ответить
mama0005

@liiia1 @nuchto так хотела выйти с семьёй погулять (

Нравится Ответить
isleep
isleep·Мама сына-младенца

Оч холодно

Нравится Ответить
liiia1
А·Мама дочки (3 года)

Ветер холодный был под вечер

Нравится Ответить