Евгения
saharok_8
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сбер мобайл: отзывы реальных пользователей, качество связи и стоит ли подключаться? Делимся опытом!

Девочки, у кого связь Сбер мобайл, как вам?

Комментарии

lana_zu
Лана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У дочки. В городе отлично)

Нравится Ответить