Анастасия
anastasiablinova
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Контракт на ведение беременности в Кулакова

Всем привет. Девочки, а кто-нибудь заключал контракт на ведение беременности в Кулакова? Посоветуйте хорошего врача кто ведет беременность и принимает роды 🙏

1

Комментарии

lalaqink
мяу·В ожидании первенца

Также очень Хвалят Михайлову

Нравится Ответить
lalaqink
мяу·В ожидании первенца

У Кесовой веду беременность

Отличный врач

Планирую подписать с ней контракт на роды

Нравится Ответить
lalaqink
мяу·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irina_s31
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (7 нед.)

@srllghx, а до 24 где вели?

Нравится Ответить
lalaqink
мяу·В ожидании первенца

@irina_s31, нигде

Ходила в частную и сдавала анализы по рекомендации врача

Нравится Ответить
katerinakuz
katerinakuz·Мама троих детей

Баев хороший, Николаева, Ушакова

❤️

Нравится Ответить
anastasiablinova
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо, а то пошла к дягтяревой, но она мне не очень нравится ((( вот теперь думаю к кому идти . Баев он вроде по кесаревому сечению ориентирован или естественные роды тоже?

Нравится Ответить
katerinakuz
katerinakuz·Мама троих детей

@anastasiablinova Николаева и Баев ща естественные

Нравится Ответить
anastasiablinova
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

@katerinakuz, а тебе самой больше всего кто из них троих понравился?

Нравится Ответить