Аля
bannik83
Аля·Мама дочки (3 года)

Новогодние представления для детей 4 года: куда пойти в Москве? Советы и отзывы

post image

Девочки, кто куда водил деток 4 года на новогоднее представление, что посоветуете? Новый год к нам мчится…)))

1

Комментарии

mamadama72
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы уже купили

1. Снеговик почтовик

2. Теремок новогоднее предсьавление

Нравится Ответить
bannik83
Аля·Мама дочки (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
nadya231
Надежда·Мама сына (4 года)

Где покупали? Можно ссылки

Нравится Ответить
mamadama72
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nadya231, Яндекс афиша

Нравится Ответить
juliavalerievna
Юлия Валерьевна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Щелкунчик

Ей понравилось 🙂

Нравится Ответить
bannik83
Аля·Мама дочки (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить