Ксения
ksyusha.lushina
Ксения·Мама дочки (3 года)

Девочки, у кого котики? Срочно нужна клиника для кастрации кота! Посоветуйте ветеринара!

девочки, у кого есть котики? ситуация! завели кота 🐈

нужно кастрировать, в какую клинику или может конкретный ветеринар хороший?

кого посоветуете?

1

Комментарии

dr.dimitrieva
Виктория·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Клиника Альтернатива.

Очень хорошие врачи и уход)

Нравится Ответить
tatjanka_ya
Татьяна·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Самарская Лука

Нравится Ответить
ilonochka110209
Илона ·Мама сына (2 года)

На 22 партсъезде Клиника Ветеринарной медицины, туда животных вожу всегда.

Нравится Ответить
ilonochka110209
Илона ·Мама сына (2 года)

Последний раз кота кастрировали своего.

Нравится Ответить
daria_dar0109

Самарская лука

Нравится Ответить
p_olyaa
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Самарская лука, панда, слон

Нравится Ответить