Валерия
lera.bogomolova.93
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Чем сбить температуру при ангине?

Девочки, сын с сада принес ангину. Подскажите чем мне можно себе сбить температуру 38,5? Скорую вызвать заберут , а ребенка кто лечить будет?! Сегодня первый день

Комментарии

katerina_buz
Ekaterina Buzmakova·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Лечила ангину Оки(полоскать) гелангин (или как то так) но плюс еще антибиотик был.

Нравится Ответить
lera.bogomolova.93
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Вызвала скорую, а то температура до 38,8

Нравится Ответить
ruri_
Алена·Мама сына (3 года)

Полоскать - Оки, кетопрофен лор

Нравится Ответить
lera.bogomolova.93
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Спасибо большое всем

Нравится Ответить
sashulya_shex
Александра·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ангидак хорошо в горло еще

Нравится Ответить
svetik-love27
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ибупрофен или нурофен или парацетамол,полоскать фурацилин,тан ум Верте можно,лизобакт,панавир для горла.

Нравится Ответить
koschka140992
Екатерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Парацетамол ибупрофен

Нравится Ответить
del_1761823865_stilyana

Нурофен 400 или парацетамол.

Нравится Ответить
del_1761823865_stilyana

Полоскать горло надо еще, хоть ромашкой

Нравится Ответить
fatima___8
Олька·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Парацетамол, ибупрофен

Нравится Ответить
fatima___8
Олька·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

К врачу если налет образуется и темпер дольше 3х дней будет, без аб не обойтись будет.

Нравится Ответить
lera.bogomolova.93
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

@fatima___8, Ну сегодня только началось. Буду наблюдать, если что скорую вызову

Нравится Ответить