Лиза
mrrr.mayu
Лиза·Мама дочки (9 лет)
post image

Девочки есть среди нас ветеринары?

Не похоже на лишай?

Резко вот такое на носу собаки появилось.

Не понимаю содрала или лишай

1

Комментарии

ayanarain

Редко встречаю такую локализацию, но все может быть. Без лампы Вуда тут сложно сказать.

Нравится Ответить
mrrr.mayu
Лиза·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ayanarain

@mrrr.mayu, это не лишай.

Какое лечение назначили? Соскоб брали?

Нравится Ответить
mrrr.mayu
Лиза·Мама дочки (9 лет)

@ayanarain соскоб не брали лечение не надо сказали. Заживёт просто рана.

А оно только коркой покрылось и все(

Нравится Ответить