sahara
sahara_
sahara·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки, поделитесь своим уходом для лица 😶‍🌫️

И Чтобы вы посоветовали для жирной проблемной кожи🥲 хочеца сиять ✨

Комментарии

kalimat.ramazanova.88
Kalimatcosmetolog·Мама троих детей

Могу вас проконсультировать

Нравится Ответить
rinnamia99
Арина·Мама дочки (4 года)

Линейка Seracin. Подобрала себе уход там, очищение, крем, тонирующий. Без нареканий каких либо

Нравится Ответить
sani.cosm

Можете написать в вотсапп где смогу вас подробнее проконсультировать и подобрать уход

Также есть возможность приобрести уход в рассрочку 🌺

89887768200

Нравится Ответить
dianka.rs
⠀ ⠀ ⠀·Мама дочки (3 года)

Советую обратиться к @sani.cosm, она сделает вам индивидуальный подбор ухода

Не будете покупать то , что не подходит вашей коже , не испортите её и не потратите деньги в пустую

Нравится Ответить
sani.cosm

🤍 спасибо

Нравится Ответить
gulya2112
Gulya·Мама сына (1 год)

Вам советую взять Витамин С и энзимную пудру

Нравится Ответить
gulya2112
Gulya·Мама сына (1 год)

Сейчас покажу какой

Нравится Ответить
gulya2112
Gulya·Мама сына (1 год)

Я месяц назад взяла новый уход

Мне очень нравится

Нравится Ответить