Элина
tihas.008
Элина ·Мама двоих (младенец)

Девочки сочится шов после кесарево. Назначили Левомеколь а его нельзя на гв. Может у кого-то так было , чем можно заменить ?

1

Комментарии

svetikmak
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спиртом обрабатывайте и чтобы никакой влажности не было,старайтесь больше открытым оставлять

Нравится Ответить
m_olli
Ольга·Мама двоих (младенец)

Хлорофиллипт очень хорошо помогает.

Нравится Ответить
lena_postovalova
Elena Kravchinskaya ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Зеленкой только мазала и да больше чтобы не открытом воздухе шов был. Только в душ с пластырем ходила

Нравится Ответить
ahverdanolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У подруги моей плохо заживал шов. Она зелёнкой обычной мазала и чаще держала открытым

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Левомеколь можно!!!!!!

Нравится Ответить
dzhannat807
💞D&I💞·Мама двоих (младенец)

Банеоцин назначают обычно

Нравится Ответить
2mach
V·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Плюсую

Надо подсушить

А Левомеколь ж вытягивает обычно.

Больше открытым по возможности держать еще👌

Нравится Ответить