акм
urnanbetova
акм·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у ребёнка энтеровирус и таблетки не помогают?

девочки срочно 🙏🏻

посоветуйте хорошего врача

у моей дочи уже как неделю почти

температура и рвота😨

уже сил не. бороться

нам поставили диагноз

энтеровирус

я даю таблетки

но все без толку

Комментарии

urnanbetova
акм·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
del_1761415846_jb-mam

Выздоравливайте

Нравится Ответить
urnanbetova
акм·Мама двоих (младенец)

спасибо😥

Нравится Ответить
del_1761415846_jb-mam

Срочно езжайте в больницу. Если есть возможность в педиатрию на магистрали. Ребенка надо прокапать.

Нравится Ответить
anidam...
·Мама сына (1 год)

Если вы про старшую дочу и если у нее есть прививка от кори то в инфекционку ложитесь там хорошо лечат энтеровирус. Когда мы заболели впервые там лежали с ангиной и кишечной началось там ночью понос рвота за один день сын ослаб ужас, эти симптомы серьезные, обезвоживание быстро идёт особенно у детей, до реанимации может дойти, так напугалась. Впредь я вообще внимательна к этим симптомам как рвота , темп и понос. Выздоравливайте 🫂 крепкого здоровья 🫶🏻

Нравится Ответить
hellohappymommy

В инфекционку

Нравится Ответить
djnm
djnmyfam·Мама двоих (младенец)

В Аманат кидс можете поехать, там людей мало, и медсестры опытные

В педиатрии в Асанбае такая очередь и кальяном всегда воняет😮‍💨

Нравится Ответить
urnanbetova
акм·Мама двоих (младенец)

спасибо хорошо сейчас же поедем

Нравится Ответить
raizaa
Раизаа·Мама дочки (1 год)

Уже неделю 🥺….

Нравится Ответить
kanya77

Везите в ближайшую больницу нужно прокапать срочно

Можете поехать в педиатрическую службу которая на Асанбае

Нравится Ответить
miapush
Mia·Мама сына (4 года)

🤯 Рвота +температура вас должно было это насторожить в первый же день, чего вы ждете?

Нравится Ответить
miapush
Mia·Мама сына (4 года)

Почему вы относитесь так халатно?((( Везите её срочно в любую ближайшую педиатрию и пусть её прокапают, обезвоживание это очень опасно(((

Нравится Ответить
san0609
Aisuluu·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Таблетки она вырывает, они не усваиваются даже

Нравится Ответить
san0609
Aisuluu·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Срочно ехать капаться, обезвоживание очень опасно ‼️

Нравится Ответить